LSN Messenger
Новосибирск, 21.02.2016, 13:20

Что включает в себя УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ для материнского капитала?! иными словами, НА ЧТО ИХ можно потратить (вложить) ?!

Вопрос №9802770 из г. Новосибирск
опубликован 21.02.2016, 13:20
Что включает в себя УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ для материнского капитала?! иными словами, НА ЧТО ИХ можно потратить (вложить) ?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Улучшение жилищных условий, это приобретение нового жилья (покупка, строительство, реконструкция имеющегося с увеличением площадей)

22.02.2016, 03:35

Добрый день.

Продайте имеющееся жилье, добавьте денежные средства материнского капитала, купите большее жилье.

21.02.2016, 13:30

Здравствуйте ! Ваш вариант ответа меня не устраивает !!! я не могу продать квартиру, она муниципальная !!!

22.02.2016, 03:19

Квартира муниципальная !!!! я не могу с ней ничего сделать ( продать, реконструировать и т.д. ) вопрос в в том, куда можно использовать материнский капитал, кроме жилищного направления ???!!!

22.02.2016, 03:46

на обучение детей, пенсию матери

22.02.2016, 03:47