Сколько реально получить в суде моральной компенсации по статья 111 часть 2 пз.

Лучший ответ

Татьяна, все зависит ведь еще и от обстоятельств. Просить реально можете тысяч 300, например. Но, суд еще и на материальное состояние обвиняемого смотрит. А получить - это уже у приставов. На бумаге оно хорошо, а вот как реально...

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Заявляйте сколько совесть позволит. Лишнее суд срежет и назначит реальную компенсацию. Для назначения компенсации существует много факторов, которые учитывает суд

Мне не понравился Ваш ответ.