Москва, 21.02.2016, 16:30

Город предложил выкупить комнату пополам с соседом. Это коммуналка. Разве так можно чужим людям предлагать?

Вопрос №9803802 из г. Москва
опубликован 21.02.2016, 16:30
Город предложил выкупить комнату пополам с соседом. Это коммуналка. Разве так можно чужим людям предлагать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это квартира города, они собственники, а в чем проблема то кто чужой.

21.02.2016, 16:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бред какой-то. Соседу эта комната интересна?

21.02.2016, 22:19

Город предложил Вам с соседом стать собственниками.

Это значит - возможность оставить эту собственность наследникам или распорядиться ею по своему усмотрению. И то, что сосед - "чужой", не имеет никакого значения.

А уж как Вы хотите, так и живите - но всё время помните, что Вы живёте в "чужом" (принадлежащем муниципалитету) жилье, а не в своём.

22.02.2016, 14:10

Да интересна , но целиком

21.02.2016, 23:20

Округ какой у Вас? Сколько народу прописано у Вас и сколько у соседа? Какие метражи?

21.02.2016, 23:23

У него меньше чем у меня , прописано по 2 и там и там

29.02.2016, 10:46