Купил у знакомого он ездил на ней два года а он купил у женщины. Поставил на учет 5 месяца назад а теперь она арестована.
Лучший ответ
обращайтесь в суд с заявлением об исключении имущества из-под ареста
Дмитрий главное, что вы купили автомобиль и поставили ее на учет до наложения ареста. Теперь необходимо в судебном порядке снять автомобиль с ареста, возможно автомобиль был кредитным, с этим будет сложнее, но все равно автомобиль останется вашим. Нужна будет помощь, звоните мне. Большая практика по таким делам.