Охрана огнестрельного оружия в квартире со собственниками, не согласными с хранением
Может ли владелец огнестрельного оружия хранить его в местах общего пользования (при наличии сейфа) в квартире, имеющей несколько собственников, и они с хранением оружия в местах общего пользования не согласны?
Лучший ответ
Не может! Так как место хранения оружия МОЖЕТ стать доступным иным лицам, что может иметь непредсказуемые последствия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!