Компенсации служившим в семипалатинске
Я служил 2 месяца в Чагане Семипалатинске. Какие льготы. Компенсации и пособия мне положены?
Лучший ответ
Здравствуйте. На данный вопрос Вам смогут ответить только в соцзащите. Поскольку у них имеется абсолютно полный перечень ситуаций, имеющих юридическое значение в целях предоставления льгот. В Вашем вопросе вообще не указано ни время, ни иные необходимые обстоятельства.