Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 21.02.2016, 21:06

Кому подается заявление на предоставление материальной помощи в соц. защите?

Вопрос №9805630 из г. Екатеринбург
опубликован 21.02.2016, 21:06
Кому подается заявление на предоставление материальной помощи в соц. защите?
Лучший ответ
Рекомендуется

В управление соцзащиты подается, а не кому то. конкретно

21.02.2016, 21:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Можете отдать секретарю начальника отделения соц.защиты. только на втором экземпляре заявления,который Вы заберете себе_она должна поставить подпись и дату приема заявления.

21.02.2016, 21:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Где-то же нужно оставить,как должен кабинет называться там?

21.02.2016, 21:20

Кабинет номер 5.

21.02.2016, 21:21

В отдел адресной социальной помощи.

21.02.2016, 21:24

Если по поводу нелегкого материального положения,как кабинет будет называется ,или просто номера кабинетов есть?

21.02.2016, 21:38

Здравствуйте. любые заявления, жалобы, письма передаются в организацию через приемную или канцелярию.

21.02.2016, 21:57

Юридические услуги в Екатеринбург