Кому подается заявление на предоставление материальной помощи в соц. защите?
В управление соцзащиты подается, а не кому то. конкретно
Здравствуйте! Можете отдать секретарю начальника отделения соц.защиты. только на втором экземпляре заявления,который Вы заберете себе_она должна поставить подпись и дату приема заявления.
Где-то же нужно оставить,как должен кабинет называться там?
Кабинет номер 5.
В отдел адресной социальной помощи.
Если по поводу нелегкого материального положения,как кабинет будет называется ,или просто номера кабинетов есть?
Здравствуйте. любые заявления, жалобы, письма передаются в организацию через приемную или канцелярию.