Как занять ничейный участок земли без проверок и согласия соседей в своей деревне? Нужен совет!

Я хочу в своей деревне занять ничейный участок земли, знаю точно что соседи не против. Проверок там ни когда не бывает. Подскожите пожалуйста ваше мнение! Заранее благодарен.
Лучший ответ

ничейного нет. Обратитесь в сельсовет и получите его на законных основаниях

Здравствуйте!Это муниципальная земля.

Эта деревня в которой нет ни газа ни воды. был я в сельской администрации направили в городскую. посмотрели по кадастру и сказали 20000 руб. за сотку. я считаю что это очень дорого. как мне быть . подскажите!