Непредвиденное увеличение срока и проблемы с платежами - Как отключить услугу \'Уменьшаю платеж\' в Лето Банке?
Я оформила кредит на сумму 360000 рублей сроком на 48 месяцев в лето банке. Первый платеж был 18400. Потом я подключила услугу Уменьшаю платеж, до подключения услуги я все несколько раз уточнила и точно знала, что кредит увеличится до 72 месяцев и платеж будет 15500. Так я проплатила 11 месяцев. И вот сейчас обратилась в клиентский центр за новым графиком. После увиденного я потеряла дар речи. Мой кредит увеличился до 94 месяцев (8 лет). И все мои 11 платежей списывались в проценты и страхову и ни копейки в основной долг. Я просто в шоке, что мне делать, как отключить эту услугу? Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в суд для расторжения договора с Банком
Благодарю Вас за полезную консультацию!