Как вернуть или отремонтировать сломанный электрический чайник без чека и гарантийного талона?

Был куплен стеклянный электрический чайник. Через 3 месяца он сломался (не включается) .Чек и гарантийный талон с коробкой вместе неосмотрительно выкинули. Можно ли его сдать обратно в магазин или отремонтировать бесплатно по гарантии.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Увы законным путем не получится.

Удачи Вам.