Проблемы на штрафстоянке - мой опыт с незаконной эвакуацией и завышенными тарифами
Что делать дальше? В положении РЭК указаны тарифы, где написанно 1090 +НДС, а они требуют 9670. Я готов заплатить, но если он даст чек другой организации, как потом доказать, в суде, что именно они виноваты в завышении тарифов. Документов никаких он не дает. Говорит дам два чека, один за стоянку, другой за эвакуатор. На этой штрафстоянке уже были по отзывам такие преценденты, люди в суде не смогли ничего предьявить, так как чеки были от другой организации.
Уточните вопрос. Вам в чем помощь нужна?