Можно ли подать на суд или исправить запись в трудовой книжке после указания сокращения по статье 71?

Вопрос №9806370 из г. Нефтекамск
опубликован 21.02.2016, 23:19

Могу ли Я иправит запись трудовой книжки. Я работал г. Нижнекамске компании ДенКарс пророботал 3 года на 4 год испортили запись написали уволен по ст.71 не выполнение должнацных обязанности не прошел испытательный срок. Хотел бы подать суд или исправит трудовую

Запись.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер..

Очень странная запись в трудовой для работника, который проработал на предприятии 3 года, а потом не прошел испытательный срок)))..учитывая, что максимальный срок испытания - 3 месяца))

Когда именно Вас уволили? Дата?

21.02.2016, 23:31

Вы могли оспорить увольнение только в течение месяца со дня увольнения.

21.02.2016, 23:23

Я уехалтогда просто у меня не было возможности оспорить дело в том что там каждый год писали принят уволен это было 2013

21.02.2016, 23:28

Все сроки вышли, в суде вам откажут.

21.02.2016, 23:30

Сроки обращения в суд действительно прошли.

***

21.02.2016, 23:32

Юридические услуги в Нефтекамск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034