Юрист разъяснил - отсутствие жилья не является основанием для увольнения, почему же меня все равно уволили?
Задав вопрос юристу о том, что написав заявление на увольнение в заявлении я указала причину в связи с отсутствием жилья. На что я получила ответ: На ваш ответ, о том что в Трудовом кодексе РФ нет таких оснований для увольнения как отсутствие жилья.. У меня вопрос если мне подписали заявление по причине отсутствия жилья, на каком основании меня уволили.
Почему в трудовой книжке мне поставили по собственному желанию.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! По собственному желанию-основание, отсутствие жилья-причина, которая не отражается в приказе. Желание уволиться у Вас было добровольное с Ваших слов.