Осуществляется ли законная компенсация только половины суммы платежа?
Уважаемая Наталья.
Сумма компенсации за детский сад прямо пропорционально завит от фактически оплаченной родителями суммы. Это значит, что общая стоимость содержания ребенка в дошкольном учреждении делиться на количество рабочих дней в месяце и получается стоимость одного дня пребывания в детском саду. Затем эта сумма умножается на фактическое количество дней посещения ребенком детсада. Полученную сумму и должны оплатить родители, и уже исходя из нее, и рассчитывается 20%, 50% или 70% компенсации.
Здравствуйте. Не понятно, о каких средствах идет речь?
Компенсация родительской платы за дет сад