LSN Messenger
Курган, 22.02.2016, 00:56

Что делать, если цена на телефон при покупке в кредит не совпадает с ценником?

Вопрос №9806694 из г. Курган
опубликован 22.02.2016, 00:56
Приобрела телефон в кредит с преоплатой. Спустя день начала пересматривать документы оказалось, что цена в чеке не соответствует цене на ценнике, указанной на ветрине. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с письменной претензией к продавцу, обоснуйте, изложите свои требования. Все в произвольной форме. Может быть что-то предпримут.

22.02.2016, 00:58

Сейчас уже ничего не доказать. Покупка совершена.

22.02.2016, 00:57

Но у меня имеется фотография ценнику с витрины. Это ничего не меняет?

22.02.2016, 01:00

А почему вам тогда дороже продали? Попробуйте написать претензию продавцу, пригрозите жалобой в роспотребнадзор.

22.02.2016, 01:02