Приглашение в юстицию для оформления общей долевой собственности квартиры - ситуация с нежелающей приезжать третьей стороной
Примерную форму письма, для приглашения в юстицию одного из будущих собственников для оформления квартиры в общую долевую собственность в равных долях. На руках все документы готовые для оформления права собственности до этого квартира принадлежала министерству обороны. Одна из трёх сторон категорически отказывается приезжать и оформлять свою долю. Спасибо.
В свободной форме пишите. Не явится - вам откажут в регистрации и тогда будете признавать право собственности в судебном порядке.
в произвольной форме направляйте письмо