Бийск, 22.02.2016, 07:02

Работала с 1 по 21 февраля, заявление об увольнении попросили написать 29 числом. Это законно?

Вопрос №9807119 из г. Бийск
опубликован 22.02.2016, 07:02
Работала с 1 по 21 февраля, заявление об увольнении попросили написать 29 числом. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увольнение происходит по соглашению с работодателем, законно.

22.02.2016, 09:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Заявление на увольнение пишите с 22 февраля.

22.02.2016, 07:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Заявление на увольнение уже написано с 29 февраля.Можно ли еще что то сделать.ведь подоходный налог выли за полный месяц,при чем со всей суммы з/п,несмотря на наличие несовершеннолетнего ребенка,

22.02.2016, 07:42

Оспорьте в суде данное заявление.

22.02.2016, 07:45

Здравствуйте! Вы вправе отозвать свое заявление.Для предоставления вычета на ребенка необходимо подать заявление работодателю,приложить копию свидетельства о рождении.Удержать налог раньше времени не могут,месяц еще не закончился.

22.02.2016, 07:45

Как доказать факт получения расчета,если никаких документов ,расчетных бланков мне не выдавали?

22.02.2016, 08:21

Расчетные выдаются по расходному кассовому ордеру.Если Вам ничего не выдавали,то и не нужно ничего доказывать.

22.02.2016, 08:23

Возможно ли отозвать данное заявление,если запись в трудовую книжку уже сделана?

22.02.2016, 08:44

Работник вправе отозвать свое заявление,а работодатель удовлетворить.Запись в трудовой книжке признают недействительной.

22.02.2016, 08:46

Юридические услуги в Бийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034