Применение алиментной выплаты в случае неофициальной или черной зарплаты - необходимость повторного обращения в суд?
Здравствуйте, 1/4 будет высчитываться от средней з/п по РФ. Если хотите получать фиксированную сумму, то нужно обращаться в суд с заявлением
Здравствуйте. Если отец ребенка не представит приставу документы о своем доходе, то пристав будет рассчитывать задолженность исходя из средней заработной платы по России. Если Вы хотите взыскать алименты на ребенка в твердой денежной сумме (фиксированной ), нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением.
А если в справке о доходах будет зарплата 5 тысяч, то алименты будут удерживать только с этой суммы?
нет, алименты удерживаются с реальной зарплаты. а не страховой, если таких доходов нет - то пристав насчитает задолженность по ст. 113 СК - из размера средней з.платы по РФ
Если будет официальная справка, то с суммы которая указана в ней.