Мы с сестрой наследницы дома и она не пускает в дом моего мужа. Имеет ли она право так поступать?

Вопрос №9807612 из г. Бор
опубликован 22.02.2016, 08:53
Мы с сестой наследницы дома и она не пускает в дом моего мужа. Имеет ли она право так поступать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Увы, имеет право...

22.02.2016, 08:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Вы можете обьяснить почему?

22.02.2016, 09:01

Подробное объяснение вам ничего не даст. Вам достаточно знать того, что она права.

Вы тоже имеете право не пускать никого из людей с ее стороны.

22.02.2016, 09:04

смотрите ст. 247 ГК - владение долевой собственностью по соглашению сособственников, то есть в вашем случае - наследников

22.02.2016, 09:04