Как удалить эту рассылку? Достали!
Нажимая на ссылку, где отписаться от рассылки, меня перебрасывают снова на вашу страницу с разными новостями. и всё. А надоел мне мусор, т.е. эти письма, которые постоянно идут и засоряют мою почту. Читать я их не читаю, и они мне не нужны.
Напишите письмо администрации сайта.
Здравствуйте! а кто вас достает? подскажите? администрация сайта что-ли?
Обратитесь к администрации сайта.Или самостоятельно нажмите галочку о рассылке .
Напишите письмо администрации сайта.