Может ли муж требовать долю от моего дома при разводе, если я получила субсидию на него?
В 2008 году я купила дом, мне дали субсидию, как молодому специалисту на селе, на меня и на 2 детей, в 2011 году я вышла замуж, ипотеку платить до 2038 года, может ли мой муж требовать долю от моего дома, мы разводимся? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, НЕ МОЖЕТ. ТОЛЬКО половину выплаченных в браке средств
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!