Можно ли требовать выплату предыдущей задолженности по алиментам после открытия нового дела?
У меня по первому алиментному делу задолженность 200 тыс. первое дело закрывали. Открыли новое дело. В новом деле на сайте увидел что задолженность 30 тыс. имеют ли право востребовать старую задолженность?
Лучший ответ
Добрый день, Игорь.
Если первое дело Приставы закрывали...(возможно по по причине невозможности взыскания с должника) .. то это не значит, что долг по алиментам погашен.... или он пропал....
ПО первому алиментному делу Вы всегда вправе возобновить взыскание вновь.
Здравствуйте. Имеют право в любой момент. Сроков давности здесь нет.
Здравствуйте!
Исполнительное производство вправе открывать, закрывать, по заявлению взыскателя, до тех пор, пока долг не будет оплачен.