Сына осуждают по 162.2 УК РФ - свидетели готовы изменить показания, родственники и адвокат не были на допросе
Вам обязательно нужен адвокат по соглашению. 24 часа допрос продолжаться не может. Можно в суде заявить о допросе дополнительных свидетелей. По факту оказанного давления свидетели и обвиняемый могут обратиться в прокуратуру, следственный комитет. Но все нужно делать под руководством адвоката. По данным о личности- соберите сами характеристики
Здравствуйте. Да, видно в деле много наворочено с помощью такого адвоката. По существу. Нужно знакомиться с материалами дела, понять стадию судебного процесса и после этого можно будет понять, что именно и каким образом можно сделать.Обращайтесь.