Проблема наследования при наличии совместного имущества мужа и жены - права наследников в случае смерти обоих супругов и наличия детей от предыдущих браков

Такая ситуация: у мужа с женой совместно нажитое имущество. У мужа сын от другого брака и у жены сын от другого брака. После смерти жены в наследство вступили муж и сын жены, через некоторое время умирает и сам муж. как распределяются доли, если в данный момент на наследство претендуют оба сына?
Лучший ответ

Здравствуйте! На наследство мужа имеет право только его родной ребенок. если ребенка жены он не усыновлял