Как вернуть справедливость после неправильного составления схемы ДТП и ошибочного подписания протокола
Я попала в ДТП. Была уверена, что не виновата. Сотрудник ГБДД составил схему ДТП неправильно, в пользу нарушителя ДТП. ВВЕЛ МЕНЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И Я ПОДПИСАЛА ПРОТОКОЛ. Тем самым виновником ДТП оказалась я. Как восстановить справедливость, куда обращаться, Так как я ехала по главной дороге, а нарушитель меня не пропустил.
Срочно обжалуйте, приложите фото с места ДТП, напишите жалобу нач.ОГИБДД, в прокуратуру на действия сотрудника ОГИБДД
Здравствуйте, обжалуйте действия сотрудника ГИБДД - жалуйтесь на неверно составленный протокол, зовите свидетелей.
Здравствуйте. Вы вправе обжаловать Постановление об административном правонарушении в судебном порядке. Обратитесь к юристу. Возможно проведение трасологической экспертизы.
пишите жалобу в прокуратуру и заявление в усб гувд на действия сотрудника полиции