Проблема с новым телефоном - цветная полоса на экране и отказ магазина от возврата. Как решить ситуацию?
Купил телефон вечером дома обноружил на экране цветная полоса полоса, утром пришёл в магазин хотел вернуть но не взяли сказали нужно делать экспертизу, но мне такой телефон уже не нужен. Что делать?
Здравствуйте! Продавец имеет право взять телефон на экспертизу. Если брак подтвердится, то требуйте обратно деньги
Здравствуйте!!!! Необходимо дождаться результатов экспертизы.
пишите претензию и подавайте в суд, это выйгрышное дело.
Добрый день! Согласно Закону о защите прав потребителей, телефон направят на экспертизу, отремонтируют при необходимости и возвратят, если телефон невозможно отремонтировать, то продавец обязан заменить телефон или возвратить деньги.