Могут ли отказать в возврате куртки, которую повредил покупатель
В декабре месяце 2009 г. мы с мужем купили ему кожанную куртку с мехом в ТОТО, спустя месяц муж задел случайно рукавом что-то и, т.к. кожа оказалась очень тонкая - образовалась небольшая дырочка, мы ее отнесли в ателье и отремонтировали, но вопрос в другом, на сегодняшний день, вся краска с куртки почти облезла, также рвется кожа на швах, причем во всех местах, внешний вид у куртки будто ее носили лет 10. Гарантия на нее пол года и мы хотим ее сдать, могут ли нам в этом отказать, в связи с тем, что она была мужем порвана?
Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, Елена!
Откажут обязательно. Товарный вид потерян.