Можно ли прописать гражданина Армении, имея долги за коммунальные услуги в квартире социального найма в Наро-Фоминске?
У меня квартира социального найма, в Наро-Фоминске, я-главный квартиросъёмщик, могу ли я прописать у себя гражданина Армении (временно на 3 месяца) при наличии долгов за коммунальные услуги? Заранее спасибо, Екатерина.
Лучший ответ
Главные квартиросъемщики давно уже перестали существовать. Зарегистрировать можете только с согласия всех зарегистрированных в квартире и с согласия УК. А в данном случае еще и с согласия УФМС.