Клиентка требует возмещения денег за ткань и пошив пальто из-за потери внешнего вида - что делать в данной ситуации?
Покупательница пришла с претензией на ткань (потеряла внешний вид) и попросила вернуть деньги за ткань и пошив пальто. Я не знаю, что делать, т.к. не понимаю, причину потери внешних качеств ткани.
Лучший ответ
нужно провести товароведческую экспертизу и установить причину дефекта, если это производственный брак то надо возместить, и потребовать возмещения с поставщика и производителя тканей
надо делать экспертизу.