Права хозяина 1/3 частного дома - возможность отдельного входа и счетчика, состояние документов и возможные споры с другими жильцами
Если реально можно как-то выделить эти 1\3 то имеет смысл обращаться в суд. Если нет то и не стоит. Только продать. делить в натуре - чушь
Обратиться в суд для определения порядка пользования. В том числе, в суде можно согласовать перепланировку и иными собственниками.
Здравствуйте!
ИСк в суд о разделе дома в натуре
УДАЧИ ВАМ
Не по всем делам есть судебная перспектива.
Какая общая площадь вашего дома?
Проживаете в нем вы или нет?
Проживают ли в нем другие совладельцы?
Возможно ли выделение доли по площади и по материалу основных стен?