Не должны ли были брату дать отдельное жильё, так как он интернатовский и у него своя семья?
Мы были прописаны в ветхом жилье. Мой муж, его брат, я и наша дочь. Брат тем временем жил и учился в школе-интернат. Когда у него родилась дочь, нам дали трёхкомнатную квартиру на 5 человек. Через месяц у нас родилась ещё одна дочь. Площадь квартиры 69 кв.м. В местной администрации нас уверяют, что нам по-праву положена на всех одна трёхкомнатная квартира и право на расширение мы не имеем. Хватает ли 69 кв.м. на 6 человек? Не должны ли были брату дать отдельное жильё, так как он интернатовский и у него своя семья? Ведь у нас теперь коммунальная квартира. Подскажите пожалуйста, какие у нас права? Заранее спасибо.
Ольга, квартира получена и на брата в том числе, о каком дополнительном выделении жилья идёт речь.