Прописка при покупке квартиры - что делать с предыдущей пропиской и какие документы необходимы для прописки супруги с долей в собственности
Вопрос такой. Я покупаю квартиру, соответственно собираюсь в ней прописаться. Сейчас я прописан в другой квартире, из нее соответственно надо будет выписаться? И еще вопрос: я так же собираюсь прописать свою невесту. У нее есть доля в квартире, в которой она сейчас проживает. Какие документы у нее должны быть. Подтверждающие ее прово на эту долю.
да,конечно нужно выписаться перед регистрацией, а у невесты должно быть свидетельство на право собственности на долю
Добрый вечер, вы идете регистрироваться по новому месту жительства и вас автоматом снимут с регистрации с предыдущего места жительства. У нее должно быть свидетельство о праве собственности на долю в квартире