Судебная экспертиза подтвердила неправильное отмежевание земельного участка, но после вынесенного решения выявлены новые нарушения - возможны ли дальнейшие действия?
Земельный участок был не правильно отмежеван. Судебная экспертиза сделала заключение, что зем/участок отмежеван правильно. (хотя смежные границы з/у были не согласованы) и произошло смещение границ.
Вынесено судебное решение согласно заключению судебной экспертизы. Поведена заново геодезическая сьемка з/у. По прошествии 11 месяцев выявились факты нарушений экспертизы.
Подан иск по вновь открывшимся обстоятельствам - ответчики не ходят на суд. Скорее всего судья вынесет определение по 222 ст.ГПК РФ
Вопрос:
Возможно ли как-то привлечь судебного эксперта?
Каким образом можно изменить исковые требования к этим же ответчикам?
Здравствуйте, Татьяна. Чтобы ответить как изменить требования надо изучить материалы дела. Обратитесь на очную консультацию с пакетом документов.