Может ли жена прописаться к мужу на собственность без согласия прописанных не являющимися собственниками квартиры.
Может ли жена прописаться к мужу на собственность без согласия прописаных не являющемися собственниками квартиры.
Уважаемая Людмила!
Согласие на регистрацию в жилом помещении должен дать собственник. Согласия иных лиц "прописанных, но не являющихся собственниками квартиры" не требуется.
Всего наилучшего Вам, Людмила!
С уважением, адвокат А. Е. Шевцев
Людмила!
Жена может прописаться к мужу, для этого нужно согласие только собственника, но не прописанных.
Конечно может,кроме того,собственник еще и может выписать уже прописанных и выселить их,если конечно они не члены его семьи.