Легальность выдворения мужа, работающего по договору монтажника, с допуском электро-монтажника в Москве.

Вопрос №9811490 из г. Донецк
опубликован 22.02.2016, 20:31

Мой муж по образованию инженер-электрик, в Москве работал по договору монтажником, но получил еще допуск к работе электро-монтажника. Был выдворен на основании того, что выполнял работу не по договору. Насколько это правомерно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Полностью правомерно, незаконная трудовая деятельность, гражданам Украины льгот больше нет

22.02.2016, 20:36

Имея допуск к работе электро-монтажника и договор на работу монтажником, быть выдворенным за выполнение работы электро-монтажника - это как то странно!

22.02.2016, 20:43

У него не было разрешения на работу

22.02.2016, 23:51

Все было! И патент и удостоверение на допуск к работе и диплом.

23.02.2016, 00:24

Вы сами - гражданка РФ? Если да, можете в судебном порядке снять запрет (если брак официально зарегистрирован).

23.02.2016, 00:30

Да, я гражданка РФ, но суд сказал, что он не ко мне в гости приехал, и посоветовали мне уезжать вместе с мужем!

23.02.2016, 00:33

Вас нужно самой самостоятельно по дать иск о воссоединении семьи.

23.02.2016, 17:04