Легальность выдворения мужа, работающего по договору монтажника, с допуском электро-монтажника в Москве.
Мой муж по образованию инженер-электрик, в Москве работал по договору монтажником, но получил еще допуск к работе электро-монтажника. Был выдворен на основании того, что выполнял работу не по договору. Насколько это правомерно?
Здравствуйте. Полностью правомерно, незаконная трудовая деятельность, гражданам Украины льгот больше нет
Имея допуск к работе электро-монтажника и договор на работу монтажником, быть выдворенным за выполнение работы электро-монтажника - это как то странно!
У него не было разрешения на работу
Все было! И патент и удостоверение на допуск к работе и диплом.
Вы сами - гражданка РФ? Если да, можете в судебном порядке снять запрет (если брак официально зарегистрирован).
Да, я гражданка РФ, но суд сказал, что он не ко мне в гости приехал, и посоветовали мне уезжать вместе с мужем!
Вас нужно самой самостоятельно по дать иск о воссоединении семьи.