Предлагаемый продавцом способ перевода денег - обман или рискованная сделка?
По франчайзингу получал докумекнты и консультации по бизнесу толковые,настоял на открытие юр.счета фирмы,по предоплате получил сырье,но теперь разгар моего дела и нужно сырья все больше и больше и консультации,но в удешевление товаров просит перевести денсредства не на компанию,а на себя ч/з систему золотая корона,убеждая,что будет на 6% дешевле,я согласился,но позвонив по № тел.понял,что он вымышленный,но адрес и Ф.И.О. остались теперь попытается от меня выведать № кода отправленного перевода чтоли,а зачем тогшда правильно дает свои данные и адрес или проверить их надо,но он в другой стране.не хочется терять такого партнера-консультанта Бахыт я удовлетворен частично Ваш9им ответом,но как быть-перевести как вначале на юр.счет,чтобы на фирму было?
Данный формат консультации не позволяет дать вам ответ бесплатно!
Здравствуйте, Бахыт. Не связывайтесь с такими жуликами.