Саратов, 22.02.2016, 23:58

Как собственнику квартиры запросить данные о совершенных правонарушениях и вызове полиции на квартирантов?

Вопрос №9812521 из г. Саратов
опубликован 22.02.2016, 23:58
Могу ли я запросить данные у полиции о совершенных правонарушениях как собственник квартиры в которой данное правонарушение имело силу быть (вызвали полицию на квартирантов) ? как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Так и запросить: прошу сообщить о наличии материала по факту вызова наряду в квартиру такую -то.

23.02.2016, 00:43
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А какой статьей закона можно им это доказать?

23.02.2016, 01:17

Вы - собственник. И вправе знать, что происходило в Вашей квартире. Ст. 209 ГК РФ.

23.02.2016, 01:26