Как проверить наличие залога на дом матери после мошенничества сестры?
У нас проблема в том что документы на дом матери находились в сестры. Она понабирала мошенническим образом на маму кредитов. Как узнать не заложила ли она дом?
Лучший ответ
Можете запросить сведения из Росреестра, пошлина 200 руб. Сведения доступны для всех.
Мне не понравился Ваш ответ.