Учреждение, сменившее юридический адрес, продолжает работать без перерыва - правомерно ли это и нужна ли регистрация?
Узнать о правомерности действий можно заглянув на сайт ИФНС, где можно скачать выписку из ЕГРЮЛ. Так как у нас нет данных о юридическом лице, то и ответа полноценного получить не сможете.
нет в его действиях по вашим словам наблюдаются нарушения, обратитесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру.
В выписке ЕГРЮЛ учреждения по старому адресу нет, но оно полноценно функционирует, оборудование рабочие места и по словам директора это просто учреждение, состоящее на балансе
чтобы все выяснить и получить ответы на интересующие вас вопросы, обратитесь в прокуратуру и в течении 30 дней на все опросы будут даны ответы официально.