мы с женой не разведены подала на алименты не на ребенка а на неё

Пожалуста мы с женой не разведены подала на алименты не на ребенка а на неё
Лучший ответ

Да, а юристы, по вашему, должны гадать, сколько лет вашему ребенку, является ли ваша жена нетрудоспособной и по каким причинам.

На кого подала?

Имеет право взыскивать с Вас 25% от всех видов дохода на ребенка и на себя до исполнения ребенку трех лет прожиточный минимум по Вашему региону.