Заокский, 23.02.2016, 02:12

мы с женой не разведены подала на алименты не на ребенка а на неё

Вопрос №9812838 из г. Заокский
опубликован 23.02.2016, 02:12
Пожалуста мы с женой не разведены подала на алименты не на ребенка а на неё
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, а юристы, по вашему, должны гадать, сколько лет вашему ребенку, является ли ваша жена нетрудоспособной и по каким причинам.

23.02.2016, 02:14

На кого подала?

23.02.2016, 02:13

Имеет право взыскивать с Вас 25% от всех видов дохода на ребенка и на себя до исполнения ребенку трех лет прожиточный минимум по Вашему региону.

23.02.2016, 02:14

Сыну 9 месяцев жена в академическом отпуске

23.02.2016, 02:20

уточните свой вопрос. по вашем вопросу ясно, что вы не разведены и ваша жена подала на алименты на нее, на кого???

23.02.2016, 02:22

Я Вам описал подробно. Если дохода у Вас нет то в твердой денежной сумме взыщут.

23.02.2016, 02:22

Какую суму должин платить я?

23.02.2016, 02:35

Все будет указано в решении суда. Нам это неизвестно.

23.02.2016, 02:40