Тольятти, 23.02.2016, 06:32

Меня за сутки два раза остановили в нетрезвом виде. Как складываются наказания? Сейчас уплачено 30000 р. и права сданы.

Вопрос №9813153 из г. Тольятти
опубликован 23.02.2016, 06:32
Меня за сутки два раза остановили в нетрезвом виде. Как складываются наказания? Сейчас уплачено 30000 р. и права сданы.
Лучший ответ
Рекомендуется

потом еще могут наказать. и еще заплатите. а может и арест быть. права получите через неск лет пока не пройдут оба наказания.

23.02.2016, 06:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Со второго суда пришло письмо с таким- же штрафом (полтора года и 30000р.) На него повестки не приходило.

23.02.2016, 06:42

Платите штраф. Сроки суммируются.

23.02.2016, 06:43

радуйтесь и бегом штраф платите. второй. полиция прошляпила. должны были возбудить уг дело по ст 264.1 ук рф. т.к.пьяный за рулем второй раз.

23.02.2016, 07:13