Когда можно обойтись предупреждением а когда выписывается штраф.
Здравствуйте! Зависит от нарушения,которое совершили.Если предусмотрено наказание в виде предупреждения,то могут применить его.Если не предусмотрено-только штраф.
Все зависит от вида правонарушения, предусмотренного в законе.
Имеет ли право сотрудник гибдд снимать участников движения на не стационарную камеру
и затем в случае каких либо нарушений прикладывать видеозапись к делу?
Имеет право снимать на нестационарную камеру.
Имеет право снимать на камеру только если этf камера указанf в перечне возможного для использования сотрудниками ГИБДД