LSN Messenger
Хабаровск, 23.02.2016, 08:18

Возможно ли передать квартиру дочери, если ипотека не выплачена?

Вопрос №9813409 из г. Хабаровск
опубликован 23.02.2016, 08:18
Купили квартирй за 100150 тысяч 150000 тысяч ипотека без процентов рассрочка от застройщика можем ли сразу подарить квартиру дочери когда рассрочка не выплачена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока квартира в залоге, все сделки возможны только с согласия залогодержателя.

23.02.2016, 08:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Можете подарить,если нет ограничений по отчуждению в договоре с застройщиком.

23.02.2016, 08:21

А если я погашу залог можно сразу оформить на дочь или нужно сначало оформлять на меня

23.02.2016, 08:37

Сначала на Вас,т.к.Вы хотите дочери подарить.

23.02.2016, 08:39