Как справиться с проблемами кредита и коллекторскими требованиями в период декретного отпуска?

В 2011 году взяла в кредит ноутбук и телефон, на тот момент я работала и вы плечи вала кредит. Позже я сменила работу, получилась просрочка по кредиту, но я все равно платила по возможности. В 2014 году я ушла с работы по беременности. Сейчас в декретном отпуске, не работаю, не замужем. Не знаю, что делать, коллекторы заваливают письмами.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да ничего не делайте, не платите. Пусть идут в суд, так даже лучше

Спасибо!