Какие документы нужно переслать в другой город, чтобы там меня выписали из квартиры (не муниципальная) без моего присутствия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно регистрироваться в другом месте и там же написать заявление, что просите снять вас с прежнего места регистрации
Обращаетесь по новому месту регистрации и Вас выписывают со старого автоматически.