И как в такой ситуации мне поступить?
Я неделю назад в компании"связной" купил цифровой плеер, характеристики указанные в документации данного плеера не соответствуют действительности, в частности: заряд аккумуляторной батареи соствляет в место указнных 3-ёх часов около 1,5 часов, помимо того процесс зарядки аккумуляторной батарей значительно долгий. Я хотел плеер сдать обратно продавцу и получить другой аналогичный или получить за него деньги, но у меня плеер приняли только на экспертизу и только по результатам экспертизы примут своё решение. На сколько их действия правомочны? И как в такой ситуации мне поступить? Заранее благодарен.
Лучший ответ
если вы заявили о не качественности вещи, то продавец обязан провести экспертизу, получите ответ и если с ним не согласны, обратитесь в суд