Проблемы с переносом номера в Мегафон из-за предполагаемой задолженности в Теле 2
Мой номер телефона сейчас находится в Теле 2. Подавал заявление в Мегафон на перенос номера 20.02 два раза и 23.02. один раз. Каждый раз приходит смс от мегафона о том, что заявка принята и назначена дата переноса и присвоен ей номер, и каждый раз приходит повторное смс о том, что от Теле 2 поступила информация что у меня имеется задолженность перед ними и ее нужно погасить сначала, а без этого перенос не возможен. Специально перед переносом номера кинул денег на счет, т.е задолженности на период заявлений и по сей день не имею. В абонентской службе Теле 2 также, в телефонном разговоре подтверждают отсутствие задолженности, но говорят также что никаких заявок мол не поступало. Написал претензию 20.02 по данному поводу в Теле 2. Пришла смс, что приносят извинения за неудобства и кинули мне на счет 350 рублей и закрыли претензию, но ничего не поменялось. Уважаемые юристы, что мне делать и куда обращаться? Оставаться в Теле 2 не желаю по причине отвратительной связи.
В Роскомнадзор с жалобой обратитесь.