Отсутствие освещения и антисанитарный запах в многоэтажном доме - куда обратиться и как составить заявление?
Скажите пожалуйста, если у меня в многоэтажном доме нет света на лестничной площадке и идет антисанитарный запах из подвала, куда мне обращаться? В управляющую компанию? Если да, как правильно мне написать заявление, на какой закон ссылаться и за какое время УК должна отреагировать?
Лучший ответ
Добрый день!! Лучше всего ссылаться на Закон о защите прав потребителей.