Исполнение судебного решения о выплате и имущественном долге после развода - как найти выход из сложившейся ситуации?
После развода суд присудил моей жене выплату 500 тыс. руб. и имущественный долг на 100 тыс. руб. Прошло 1,5 года-выплаты нет, пристав сообщил мне письменно, что бывшая жена не работает и не имеет никакой собственности, хотя мне известно, что она работает в государственной компании по подложным документам и водит автомобиль по доверенности, но он явно ее.Какой выход из данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пишите жалобу на Судебного пристава-исполнителя.