Изменения в законодательстве и правилах прохождения военной службы - эффект от получения строгого выговора и права командира полка на увольнение

Скажите пожалуйста, есть ли изменения в законе или указе утверждённом от 15.02.2016 г о прохождении военной службы по-моему. Что при получении строгого выговора, у военнослужащего срок службы не идёт а зарплата лишается премией и только выдаётся зарплата но не идёт срок службы. И ещё в этом же приказе нам рассказал зам-полит в лице майора, что при получении строго выговора, военнослужащего могут уволить без всякой комиссии, такие права даны ком. полка. Просьба если есть изменения или как этот приказ, указ найти с вашей помощью, помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте. Строгий выговор не влияет на стаж, он влияет только на выплату доплат в виде премий и т.п.